Детские песочники для мальчика или для девочки?
 

Отзывы (4 из 4)



Картинка, яркий синий песочник "Обезьянка-футболист" для малыша
ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Ольга Петровна

Спасибо за быстрое оформление и доставку заказа, песочник очень понравился, качество отличное.
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим
Картинка, легенькие песочники с машинками для малыша
ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Анна

Песочники легкие, воздушные, не парят.
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим
Картинка, голубой песочник-маечка с рыбкой для малыша
ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Светлана Александровна

давно пользуюсь магазином очень довольна приятные консультанты и качество товаров всегда радует большое спасибо удачи вам
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим
Картинка, летний песочник с крабиками унисекс
ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Оксана Виталіївна

хороший песочник ,соответствует размеру,надо обратить внимание на резиночку на ножках,если ножки полнинькие может давить.
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим
Актуальные цены от 120 до 225 грн.

Песочники для детей

Фото №1, комплект песочников для девочки Малыши, которым с рождения была предоставлена возможность свободно размахивать ручками и ножками, переворачиваться и ползать, изучая окружающий мир, опережают сверстников в развитии и реже болеют.

Детские песочники - это по сути бодики с коротким рукавом или даже боди-маечки, но с низом в виде шорт. Как вы знаете, обычно у бодиков низ идет как трусики. Когда он выполнен штанишками, да еще с закрытыми стопами - такие боди называются человечками. Низ шортами, короткими или длинными, - это уже песочник.

Название у данного вида одежды довольно красноречивое. Но это вовсе не значит что они подходят только для "песочницы". В целом - это одежда для улицы, на летнее время и теплые деньки весной или осенью. Песочники совмещают в себе удобность и практичность бодиков, но при этом если в одном только боди вы вряд ли пойдете гулять с ребенком на улицу, разве что в большую жару. То сам по себе посочник - уже полноценный наряд. Его одного достаточно (конечно же, без учета обуви, шапочки). Это удобно!

Практичные песочники для малышей


В on-line-магазине детской одежды «Леопольд» предлагается богатый выбор моделей:

• нарядные и повседневные изделия;
• вещицы для мальчиков и девочек;
• однотонные варианты или с принтами;
• версии нейтральных или ярких оттенков.

Фото №2, синий песочник для мальчика В каталоге представлены песочники для детей поштучно и стильными комплектами. На сайте можно подобрать экземпляр от 56 до 92 размера. В наличии продукция популярных брендов H&M, Mom&Bab. Caramell.

Вещи из чистого хлопка тактильно комфортны и не вызывают аллергических реакций. Натуральное полотно эластично, хорошо вентилируется, и предупреждает перегрев.

Фирменная одежда по выгодным ценам


В интернет-магазине «Леопольд» песочник купить реально по наиболее демократичной в Киеве стоимости. Отправка осуществляется в любой регион Украины в день заказа, если товары согласованы до 17:00. Покупки привозятся Новой Почтой, Укрпочтой или с курьерской службой уже на следующие сутки. В небольшие населенные пункты посылки доставляются в течение 2-3 дней.

Наши консультанты оформляют телефонные заявки в рабочие часы. Профессиональные менеджеры помогут грамотно подобрать размер, определиться с количеством или найти подходящий подарок. On-line-заказы принимаются в любое время.
закрыть
закрыть
закрыть
закрыть