Муслиновые пеленки для мальчика или для девочки?

В данной категории еще нет товаров.

Отзывы (2 из 4)



Картинка, детские муслиновые пеленки, размер 70х70см
ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Дарина

Классные муслиновые пеленки! Мусли очень похож на марлевку. Но в отличии от марлевки у него не плоское, а объемное плетение. Мягкий, дышащий, и как пеленка, и как полотенечко. Сначала взяла один комплект на пробу, потом сразу заказала еще два - пока есть. Кстати, с каждой новой стиркой пеленки становятся в нежнее!
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим
Картинка, мягкие пеленочки для малышей
ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Инесса Григорьевна

Просто супер,очень мягкие,сплошное удовольствие!!!Спасибо девочкам в магазине,что подсказали.
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим

Муслиновые пеленки

Несмотря на то, что современные родители предпочитают не пеленать малышей, пеленки не раз пригодятся дома и в поликлинике, в гостях и на прогулке. Хорошо зарекомендовали себя муслиновые вещицы, изготовленные из натуральных хлопковых волокон по особой технологии переплетения нитей. Материя получается легкой и мягкой, со временем она не теряет первоначальный вид, не меняются ее плотность и качество. Детские изделия из муслина обладают многообразной функциональностью, но неприхотливы в уходе. Нежная ткань может использоваться как навес на коляску, для вытирания малютки после купания, вместо летнего одеяла, в качестве подстилки в кроватке или при кормлении.

Выгодные предложения для прагматичных родителей


Купить муслиновые пеленки в Украине по демократичным ценам можно в интернет-магазине «Леопольд». В on-line-каталоге собраны товары безупречного качества востребованных брендов Маленькая Соня и BabyOno.

В ассортимент вошли:

• пеленки для купания;
• версии для новорожденных;
• вариации для мальчиков и девочек;
• гармонично подобранные комплекты.

Муслиновые пеленки отличает набор значимых достоинств:

• материал прочен и износостоек;
• ткань выдерживает множество стирок;
• полотно приятно к телу и быстро впитывает влагу;
• вещи экологичны, гигиенически безопасны и обеспечивают достаточный воздухообмен.

Пеленочки из муслина хорошо тянутся, позволяя удобно пеленать малютку. Материя не линяет и не выгорает под солнечными лучами, не усаживается и не деформируется. Ребенок, накрытый невесомой тканью, не перегреется даже в сильную жару, на теле не появятся опрелости и покраснения, у грудничка не будет раздражений на коже или аллергических проявлений.

На сайте магазина «Леопольд» реально муслиновые пеленки купить недорого и с оперативной доставкой. Товары для грудничков отправляются Новой Почтой либо с курьером по адресам в Киеве и в самых отдаленных регионах. Если состав посылки подтвержден до 17:00, то заказ можно получать уже на следующие сутки. В небольшие населенные пункты покупки добираются за 2-3 дня Укрпочтой Экспресс.

В рабочие часы заказы удобно делать по телефону. Профессиональные консультанты, знающие преимущества каждого предмета гардероба, помогут с выбором и подскажут, сколько экземпляров стоит приобрести. Размещение онлайн-заявок доступно круглосуточно без выходных.
закрыть
закрыть
закрыть
закрыть