Купить детские дутики Demar на мальчиков

Актуальные цены от 550 грн.
Фото №1, синие дутики для мальчика Никто так не радуется зиме, как дети. Сорванцы весело бегают по сугробам, а морозы их совсем не страшат. Чтобы ножки всегда оставались в тепле, а ребенок не простыл, нужна практичная и удобная обувь. Каждый мальчик, опробовавший дутики Demar, оценил малый вес изделий, простоту надевания и яркий дизайн.

Широкий ассортимент фирменной продукции по демократичной стоимости


Интернет-магазин «Леопольд» предлагает недорого купить детские дутики Демар для мальчика. В каталоге представлены модели на шнуровке, варианты, застегивающиеся на липучку или на молнию.

Зимние сапоги на овчинке рассчитаны на прогулки в морозную погоду. Дутики выделяются рядом преимуществ:

• верх создан из водоотталкивающей, непродуваемой материи;
• подошва изготовлена из термопластичной резины, не скользящей на льду и гарантирующей качественную амортизацию;
• натуральный утеплитель поддерживает оптимальный микроклимат внутри изделия;
• плотная стелька обеспечивает дополнительную теплоизоляцию.

Фото №2, серые демары для мальчика Дизайнеры предлагают пары строгих и броских оттенков, вещицы, декорированные зимними принтами, контрастными шнурками или цветными вставками.

В наличии обувь 20-31 размеров.

Магазин «Леопольд» предоставляет возможность детские дутики Демар для мальчика купить по лучшим в Киеве ценам с доставкой в любой регион Украины. Посылки отправляются Новой Почтой или с курьером в день заказа, если он был согласован до 17:00. Клиенты из столицы и прочих больших городов смогут получить покупку уже на следующие сутки. В отдаленные населенные пункты товары привозятся Укрпочтой в течение 2-3 дней.

On-line заявки оформляются в любое время, по телефону – в рабочие часы. Опытные консультанты помогут подобрать размер, расскажут о правилах ухода за обувью.
закрыть
закрыть
закрыть
закрыть