Отзывы (2 из 20)



ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Елизавета Геннадиевна

Очень хорошие сапожки! Лёгкие и тёплые! Мы их берём уже вторую зиму подряд!))) Легко засовывается ножка, на липучку застёгиваются...дочка легко с ними справляется сама! Не промокают. Рекомендую!!!
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим
Картинка, зимние теплые сапожки Bear от Demar
ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Анастасия

С минимально возможного размера беру дочке Демары. Очень теплые, удобные для самостоятельного одевания, легко моются. Рекомендую! Отдельное спасибо за помощь в выборе размера!
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим
Актуальные цены от 550 грн.

Купить детские дутики Demar на девочек

Фото №1, розовые дутики для девочки Зимой родители долго ищут идеальную обувь для дочек. Девочка не наденет недостаточно красивую или слишком тяжелую пару. Зимние дутики Demar – оптимальное решение для морозной погоды. Изделия подходят и для лазания по сугробам, и для продолжительных прогулок в парке. Модные сапоги на овчинке практически невесомы, но способны часами сохранять ноги в тепле.

Коллекция для непоседливых модниц


Интернет-магазин «Леопольд» демонстрирует богатый выбор моделей по ценам производителей для юных леди любых возрастов. Детские дутики Демар для девочки купить стоит не только за эффектный дизайн, но и за непревзойденные технические характеристики:

• утеплитель из овечьей шерсти поддерживает оптимальную температуру;
• верх, выполненный из водоотталкивающей и воздухонепроницаемой ткани, защищает от снега и ветра;
• войлочная стелька гарантирует усиленную теплоизоляцию;
• литая подошва эластична и обеспечивает надежное сцепление со скользкой поверхностью;
• шнурки с фиксатором, липучки или молния способствуют быстрому надеванию пары.

Фото №2, перламутровые демары для девочки Фирменные экземпляры подходят на любой подъем. Дизайнеры предлагают яркие и черно-белые вариации, обувь с контрастными шнурками, небанальные принты.

В магазине «Леопольд» недорого купить детские дутики Демар для девочки можно с доставкой Новой Почтой или с курьером по адресам не только в Киеве, но и во всех областях Украины. Если заказ подтвержден до 17:00, то посылка отправится к клиенту в тот же день и прибудет по назначению на следующие сутки. В небольшие населенные пункты товар доберется Укрпочтой за 2-3 дня.

В рабочие часы заявку по телефону можно оставить нашим консультантам. Специалисты, досконально знающие достоинства каждой модели, помогут определиться с выбором. On-line заказы размещаются круглосуточно.
закрыть
закрыть
закрыть
закрыть