Отзывы (2 из 4)



ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Евгения Викторовна

Всем привет!Хочу с большим удовольствием оставить отзыв об этом комбинезоне,операторе и магазине в целом)))Сегодня получили посылку,пришла она ооочень быстро,несморя на то что я живу за 170км от города,магазин сработал ооочень быстро и оперативно.Оператор,девушка Оля,которая принимала и оформляла у меня заказ,нуууу ооочень приятная,ответственная,я осталась от нашего общения в большом восторге.Она мне помогла во всем разобраться с размерами,так как я еще и сапожки Демар брала и много чего другого,воообщем умничка,молодец,с переживанием ко всему отнеслась,чтоб я осталась довольна.Комбинезон обалденный,качественный,модный,красивый,теплый,я и муж в полном восторге.Наш малыш в нем просто красавчик😍😍😍Всем рекомендую этот магазин,делайте покупки и вы не розачеруетесь)))
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим
Картинка, зимний комплект на мальчика Lassie
ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Александра

Заказала такой комбез, заказывала быстро,потому что нужен был срочно! И вот попала в этот магазин... Скажу честно, я в восторге! Комбез шикарный! Ребенку тепло и комфортно! Мне сразу перезвонили после заказа, помогли с размером, и в этот же день и отправили! Я была очень удивлена! Я благодарю вас за прекрасный магазин, теперь я ваш клиент! Спасибо за хорошее качество и оперативную отправку! Советую всем!
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим
Актуальные цены от 1597 до 2521 грн.

Детские зимние комплекты на мальчиков

Детский зимний комплект из курточки и полукомбинезона сохранит вашего ребенка в теплоте всю зиму при морозах до -20 градусов и ниже. Но на самом деле теплота - уже давно не то, чего ждут от зимнего комбинезона. Они все теплые, ребенок не будет мерзнуть, эти зимние вещи рассчитаны на наш рынок и наши зимы. Тут не менее важными становятся другие аспекты: легкость, удобство, практичность в носке и стирке, красота. К счастью, все наши современные комбинезоны отвечают этим требованиям.
закрыть
закрыть
закрыть
закрыть