Слитные комбинезоны для мальчика или для девочки?
 

Отзывы (1 из 2)



ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Анонимный пользователь

Очень удобный комбинезон, мы ним довольны, теплый, легкий,ткань мягкая, просторный!
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим
Актуальные цены от 1954 до 2736 грн.

Детские слитные зимние комбинезоны

Детские зимние слитные комбинезоны - единственный вид верхней одежды для самых маленьких для прогулках зимой на улице. Они бывают двух типов.

В виде конверта, когда ножки ребенка помещаются в основание конверта, а не в отдельные штанины. Их используют для самых маленьких деток, которые всю прогулку проводят в коляске, может быть иногда на руках, но самостоятельно еще не ходят. Так малышей гораздо проще и быстрее одевать. Да и им самим комфортней.

В виде человечка, когда весь комбинезон - от штанин, а часто и от стоп, и до капюшона это одно целое. Малышу будет тепло и комфортно. А родители могут смело брать кроху на руки, не боясь что при этом откроется спинка.

Но есть еще комбинезоны-трансформеры. Это не отдельный тип, а такой комбезик, который при помощи специальных кнопочек и молний можно перестегивать в конвертик, или в обычный комбинезон в виде человечка. И надо сказать, такие модели более популярны, чем обычные конверты.

Причина проста: если ребенок еще такой маленький, что на начало зимы ему нужен конвертик, скорее всего к концу зимы он так вырастет, при на этот же сезон придется покупать второй комбинезончик, уже человечком. Трансформер справляется с этой задачей легко. Первую половину зимы вы носите его как конвертик. А на вторую перестегиваете в человека, за счет чего он удлиняется, и ребенок проходит в нем всю зиму до конца.
закрыть
закрыть
закрыть
закрыть