Топики (малышам) для мальчика или для девочки?
 

Отзывы (2 из 2)



Картинка, стильные топики "Бабочка"
ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Анна

Очень довольны! Мягусенькие, качественные и красивые. Выбрали небросскую модель, но смотрится она отлично. Ножка не очень пухоенькая у дочи, по этому они довольно свободно сидят, но мы с махровым носком одеваем и все отлично. На полненьких деток должно быть идеально. Это наша первая обувь, уже хочется приобрести еще разной красоты этой фирмы!) Спасибо большое магазину за быструю доставку! Днём в четыре часа сделали заказ, а в семь вечера уже щеголяли на прогулке в обновке!))
Понравилось: Качество материала и исполнение, дизайн, удобство для ножки, удобство одевания.
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим
Картинка, фиолетовые топики "Бабочка"
ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Анонимный пользователь

Очень-очень красивые и качественные туфельки, в жизни даже красивей, чем на фото! Остались очень довольны и мы, и малышка, это её первая обувочка) Спасибо "Леопольду"!
Понравилось: всё понравилось
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим
Актуальные цены от 465 грн.

Топики (малышам)

Детские топики - уникальная первая обувь для ребенка. Они полностью изготовлены из натуральной кожи, даже подошва. Благодаря этому, топики - мягкие, легкие, а ножка в них отлично дышит. Носить их можно и на улице, и в помещении. Стоит только помнить, что натуральная кожа быстро промокает. Поэтому для прогулок на улице должно быть сухо. Впрочем, если идет дождь или стоят лужи, любая детская обувь, кроме резиновых сапожек, будет промокать.
закрыть
закрыть
закрыть
закрыть