НОВИНКИ для мальчика или для девочки?
Дата последнего обновления новинок: 23 марта 2023 года.
ЦветБренд
 
Смотрите также

Новинки детской одежды

Актуальные цены от 115 до 945 грн.
ответы на вопросы по новым коллекциям детской одежды

Как узнать о новинках раньше всех?


Лучший способ - подписаться на нашу страничку вфейсбук, там публикуются сообщения о всех новинках. Или просто почаще заглядывать к нам на сайт - кому как удобно. улыбка

Как часто появляются новинки?


Как правило, новые детские вещи появляются у нас 1-2 раза в неделю. Сразу после получения новой коллекции, вещи начинают добавляться на сайт, и в обязательном порядке попадают в данный раздел новинок. Конечно, частота обновлений ассортимента так же сильно зависит от сезона. В межсезонье новинки могут появляться раз в пару недель, а в высокий сезон - практически ежедневно. Просто заходите периодически в данный раздел и вы будите в курсе всех наших новинок!

детская обувь

Я получу извещение по почте при появлении новой коллекции?


В связи с тем, что у нас практически каждые несколько дней появляются новые модели детской одежды и обуви, мы не проводим рассылок-извещений о новинках. Исключения могут составлять только извещения о наиболее крупных и долгожданных поступлениях. Извещения о них получат все пользователи интернет-магазина, которые зарегистрировались на сайте. Конечно, за исключением тех, кто отписался от получения извещений об акциях и новостях.

Встречайте наши новые категории:


детская одежда на 5 лет;
одежда для мальчика 6 лет;
одежда для девочек 6 лет.
закрыть
закрыть
закрыть
закрыть