Доставка по Украине

На данный момент отправки осуществляются только по предоплате: полной или частичной (предоплата за доставку, а оплата товара - наложенным платежом при получении).

Доставка заказов по Украине осуществляется службами «Новая Почта» и «УкрПочта».

Доставка оплачивается при получении, по тарифам перевозчика. Бесплатная доставка при покупке на сумму от 2000 грн.

Отправки «Новой Почты» каждый рабочий день. Заказы, согласованные до 16 часов будут отправлены в тот же день.

Это основная информация по доставке. Далее вы можете дополнительно узнать также:

- что нужно указывать для отправки посылки;
- варианты оплаты заказов и их стоимость;
- график наших отправок;
- как отследить свою посылку;
- адресная доставка «Новой Почтой».

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Что нужно указывать для отправки посылки.

Помните, что после оформления заказа на сайте, в рабочее время с вами обязательно свяжется наши консультант для согласования заказа и его доставки. Так что если у вас есть вопросы, проще всего будет оформить заказ, а уже при согласовании вам консультант сразу даст ответ.

При доставке «Новой Почтой» на отделение, нужно указать его номер. Это можно сделать просто при оформлении заказа, или уточнить номер склада при согласовании заказа с менеджером. При желании вы можете заранее ознакомиться со списком отделений «Новой Почты». Помимо номера отделения, при оформлении заказа нужно указать ФИО и номер телефона получателя посылки.

После оформления заказа, в рабочее время вам перезвонит наш менеджер, для согласования заказа и его доставки. Заказы, согласованные до 17 часов отправляются в тот же день. Сразу же после отправки заказа, вам по СМС будет отправлен номер отправки. С данным номером и паспортом, получателю необходимо явиться в обозначенное им отделение для получения заказа. Типичные срок доставки составляет 1-2 дня.

При отправке «УкрПочтой» вам нужно указать ФИО получателя, телефон и адрес доставки, а также индекс отделения. Отправки «УкрПочтой» выполняются в течение 2 рабочих дней с момента согласования заказа.

После того, как заказ будет отправлен, вам следует ожидать уведомления от «УкрПочты» о приходе посылки. Мы так же отправим по СМС номер посылки. Для получения своего заказа, получателю необходимо будет явиться в отделение «УкрПочты», которое будет указано в извещении о получении посылки. Типичное время доставки посылки «УкрПочтой» в крупный город составляет 2-3 дня.

Если уведомление о посылке не приходит к вам в течение 6-7 дней с момента отправки заказа, убедительная просьба подойти в свое отделение «УкрПочты» с паспортом и узнать, есть ли на вас посылка из Киева.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Варианты оплаты заказов и их стоимость.

При доставке по Украине, вы можете оплачивать свой заказ как при получении (наложенный платеж), так и по предоплате (на р/с, через банк) - как вам удобней. Но учтите, что второй вариант немного экономичней, т.к. наш банк не берет комиссию за перевод средств, а наложенный платеж будет немного дороже:

Для НовойПочты это 20 грн. + 2% от суммы перевода.

Для УкрПочты это:
- 1% от суммы, но не меньше 10 грн.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

График наших отправок.

«Новой Почтой» - ежедневно, кроме выходных. Заказы, согласованные до 16 часов отправляются день-в-день, остальные - на следующий рабочий день.

«УкрПочтой» - в течение двух рабочих дней с момента согласования.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Как отследить свою посылку.

Все службы доставки информируют получателей о прибытии посылки на отделение. «Новая Почта» - СМС сообщением, УкрПочта - почтовым уведомлением. Но бывает так, что уведомления не приходят. А возможно, вам просто хочется уточнить, где именно сейчас находится ваша посылка, прибыла ли она уже, а если нет, то когда ожидается.

Это все можно проверить прямо из дому - через интернет, указав номер вашей посылки на специальной странице. Номера посылок после отправки заказа «Новой Почтой» или «УкрПочтой» мы отправляем вам в виде СМС сообщений.

Кликните на соответствующую ссылку, для отслеживания посылки, отправленной «Новой Почтой» или тут для УкрПочты.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Адресная доставка «Новой Почтой».

Возможна адресная доставка заказа (домой, на работу) курьером «Новой Почты»:
- по тарифам перевозчика при сумме заказа до 2000 грн.;
- 79 грн. при заказе от 2000 до 3000 грн.;
- бесплатно при заказе от 3000 грн.

закрыть
закрыть
закрыть
закрыть