Детские платья 98 размера (3 года) на девочек

Актуальные цены от 135 до 475 грн.
Родители, которые с ранних лет прививают девочке любовь к нежным, женственным платьям, закладывают в ребенке чувства вкуса и стиля. Важную роль в этом играет мама, которая желает, чтобы ее дочка выглядела красиво. К трем годам маленькая модница начинает интересоваться содержимым своего гардероба и с удовольствием демонстрирует свои наряды.

По словам детских стилистов, прежде чем купить платье на девочку 3 года, стоит согласовывать с ней свой выбор. Наиболее комфортными считаются модели, имеющие свободный фасон. Цветовая палитра может быть в пастельных тонах, с использованием классического декора в виде бантика или броши. Тренд сезона — принт с изображением популярных игрушек для девочек.

Купить платье для девочки 3 лет 98 размера предлагает интернет-магазин "Леопольд". В нашем каталоге богатый выбор повседневных, нарядных и утепленных нарядов по доступной цене. Платья на рост 98 см удобны и комфортны для ребенка. Все изделия выполнены их хлопка и трикотажа. Вы можете заказать понравившуюся вам модель на нашем сайте. Доставка осуществляется курьером по Киеву в день заказа и по Украине в течение нескольких дней транспортными службами.
закрыть
закрыть
закрыть
закрыть