Обмен и возврат

Если купленный товар вам не подошел, в течение 14 дней с момента покупки вы имеете право совершить его обмен (например, на аналогичный, но другого размера - при условии его наличия у нас) или возврат.

Чтобы избежать ситуаций, когда необходим обмен или возврат, обращайтесь к нашим менеджерам за консультациями, в частности - за помощью в подборе размера. Наши консультанты имеют большой опыт, и с точностью смогут подобрать необходимый вам размер. Но помните, что в любом случае только вы сами ответственны за свой конечный выбор.

Затраты на транспортировку товара при обмене или возврате оплачивает заказчик по тарифам перевозчика. В случае возврата товара, заказчику также необходимо покрыть комиссию по возврату ему денежных средств. Если заказ выполнялся с бесплатной доставкой, а оставшаяся по заказу сумма меньше той, при которой доставка осуществляется бесплатно, сумма за доставку вычитается из возвращаемых средств.

При этом, возврату не подлежит товар, бывший в употреблении, без ярлыков, упаковки, разукомплектованный, распарованный и т.д., в том числе товар с браком или дефектами: убедитесь в их отсутствии перед приемом заказа на почте, от курьера и т.д. Согласно постановлению Кабинета Министров Украины №1173 от 07.12.2005, обмену и возврату не подлежат товары следующих категорий:

- нательное белье;
- чулочно-носочные изделия;
- товары для новорожденных (детские бодики, пижамки, человечки и т.п.).

И напоследок, уважаемые покупатели! Данные условия - лишь необходимая наша защита от недобросовестных покупателей. Помните, что мы всегда открыты и идем навстречу своим клиентам. Если у вас и возникнут какие-либо проблемы с заказом, сделанным у нас, мы сделаем все возможное, чтобы решить его в вашу пользу, и чтобы вы остались довольны.

Удачных вам покупок!


закрыть
закрыть
закрыть
закрыть