Конверты и комбинезоны для мальчика или для девочки?
 

Отзывы (1 из 1)



Картинка, утепленный прогулочный комбинезон унисекс
ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Антонина

комбинизончик симпатичный, теплый. ребенку в нем будет комфортно рекомендую
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим
Актуальные цены от 559 до 890 грн.

Конверты и комбинезоны

Детские конверты и комбинезончики для малышей - первая верхняя одежда в жизни любой крохи. Для самых маленьких нужно покупать конвертики. В них ножки находятся вместе, а не в отдельных штанишках. Малыши в таком возрасте все равно еще не ходят, и штанишки им не к чему. Одеть ребенка в конвертик намного легче и быстрее. Да и крохе, который на прогулке будет лежать пока еще практически неподвижно, так будет теплее чем в обычных штанишках.

Что касается обычных комбинезончиков, которые идут для деток постарше. Их делают слитными, чтоб у малышей не при каких условиях не открывалась спинка. Ведь детки будут еще часто падать. Да и родители не редко будут брать их на руки на прогулке. Если одевать штанишки и курточку - спинка при этом постоянно будет оголяться. А так родителям даже беспокоится и следить за одеждой не нужно - кроха всегда будет в тепле.

снеговик Если вам понадобится что-нибудь более теплое, на зиму, смотрите наши проверенные временем детские зимние комбинезоны брендов DC kids, KIKO, Donilo и Scorpian. 100% оригинал. На пуху, холлофайбере, тинсулейте и даже новомодном синтепухе! Как раздельные, так и комбинезоны-трансформеры, а так же полукомбинезончики.
закрыть
закрыть
закрыть
закрыть