Детские колготки и носочки - неизменный предмет одежды в гардеробе всех малышей. Они нужны в любую пору года. Но все же различают два основных типа.
Обычные, так называемые демисезонные модели, одевают весной, осенью и летом. Теплые, махровые или термо-модели, пригодятся на зиму и холодную очень и весну.
Для девочек еще можно отдельно отметить капроновые колготки - они подойдут на лето, теплую осень или весну, а так же для торжественных моментов.
Не обходите стороной и вязанные лосины. Их можно носить и самостоятельно, как штанишки, и поверх колготок - когда особенно холодно.
А еще можно отметить детские чешки для дома. Это носочек, к которому пришита мягкая, но прочная подошва. Незаменимы для дома и садика. Теплее обычных носочков, удобней чем тапочки.