Отзывы (3 из 5)



ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Евгения Викторовна

Всем привет!Хочу с большим удовольствием оставить отзыв об этом комбинезоне,операторе и магазине в целом)))Сегодня получили посылку,пришла она ооочень быстро,несморя на то что я живу за 170км от города,магазин сработал ооочень быстро и оперативно.Оператор,девушка Оля,которая принимала и оформляла у меня заказ,нуууу ооочень приятная,ответственная,я осталась от нашего общения в большом восторге.Она мне помогла во всем разобраться с размерами,так как я еще и сапожки Демар брала и много чего другого,воообщем умничка,молодец,с переживанием ко всему отнеслась,чтоб я осталась довольна.Комбинезон обалденный,качественный,модный,красивый,теплый,я и муж в полном восторге.Наш малыш в нем просто красавчик😍😍😍Всем рекомендую этот магазин,делайте покупки и вы не розачеруетесь)))
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим
Картинка, зимняя курточка для мальчика от Lenne
ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Дария

Спасибо большое, размер подошёл, малышу понравилась. Тёплая, рукавчики регулируются, очень хороший мех на капюшоне
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим
Картинка, зимний комплект на мальчика Lassie
ужасно!плохосреднехорошоотлично!
Александра

Заказала такой комбез, заказывала быстро,потому что нужен был срочно! И вот попала в этот магазин... Скажу честно, я в восторге! Комбез шикарный! Ребенку тепло и комфортно! Мне сразу перезвонили после заказа, помогли с размером, и в этот же день и отправили! Я была очень удивлена! Я благодарю вас за прекрасный магазин, теперь я ваш клиент! Спасибо за хорошее качество и оперативную отправку! Советую всем!
купил в "Леопольде"купил в "Леопольде"
рекомендую другимрекомендую другим
Актуальные цены от 750 до 2736 грн.

Детские зимние комбинезоны на мальчиков

Детские зимние комбинезоны - неизменная и незаменимая одежда для любых прогулок зимой на улице. Если вы хотите чтоб ваш малыш был самым ярким и модным во время зимней прогулки, теплые детские пуховые комбинезоны, комплекты на тинсулейте и синтепухе, а так же термокомбинезоны марок DC Kids, Lenne, Skorpian, KIKO и Donilo современной коллекции - ваш лучший выбор. В них ваш ребенок будет не только неотразим, но и надежно защищен даже в самую суровую зимнюю погоду. Помимо этого, вещи от DC Kids, Lenne, Skorpian, KIKO и Donilo традиционно отличаются качеством исполнения и удобством носки для детей.

Уважаемые родители!
Обращаем ваше внимание на то, что все вещи ТМ DC Kids, Lenne, Skorpian, KIKO и Donilo, представленные на нашем сайте, являются 100% ОРИГИНАЛОМ. Мы не первый год работаем с данными ТМ и имеем дело только с официальными производителями и поставщиками. Остерегайтесь подделок!

Детский зимний комбинезон - роскошь или доступный комфорт?


На первый взгляд, детский зимний комбинезон стоит очень больших денег. К сожалению, цены на них действительно не низкие. Но давайте зададим себе другой вопрос: что из одежды нужно ребенку на зиму? А ведь не так уж и много! Вот список:

1) зимний комбинезон;
2) зимняя обувь, средняя цена около 550 грн.;
3) шапка, шарфик, рукавички, все вместе примерно еще 350 грн.;

И этого достаточно - ребенок будет обеспечен теплой верхней одеждой на всю зиму! А при необходимости можно сэкономить, можно купить комбинезончик сразу с запасом на 2 сезона.

Только кажется, что летом детская одежда стоит меньше. Да, сами легкие летние вещи дешевле, но их надо больше, и много разных: футболки, шортики/юбочки, туфельки, босоножки, рубашки/платья, кепки, костюмчики, гольфики...

Таким образом, да, зимний комбинезон стоит значительных денег. Но и в то же время он составляет 80% верхней одежды ребенка на всю зиму, а то и на две-три зимы.
закрыть
закрыть
закрыть
закрыть