Наборы для опытов для мальчика или для девочки?
 

Наборы для опытов

Актуальные цены от 315 грн.
Фото №1, набор химические чудеса Наука может быть очень увлекательной и веселой. Но изучение основ мироздания по учебникам кажется скучным, пока в процесс не добавлен элемент игры. Опыты для детей созданы, чтобы разбавить школьные будни занимательными экспериментами, раскрывающими тайны физики, химии, истории.

Насыщенный ассортимент для маленьких ученых


Утолить жажду знаний и развить любознательность помогают опыты, выполненные самостоятельно. Родители могут выступать в роли зрителей или помощников, чтобы придать уверенности начинающему экспериментатору.

Наборы из раздела «Зеленая наука» позволяют изучать жизнь растений и отслеживать влияние экологии на окружающий мир.

Комплекты из серии «Юный химик» укомплектованы необходимыми веществами и крепкой посудой для реализации опытов в домашних условиях. В ассортименте не только искры и взрывы, но и выращивание кристаллов, и плавная смена цветов. Профессионально укомплектованные наборы позволяют устроить фееричное шоу для друзей.

Фото №2, набор из 10 экспериментов Неподдельный восторг у школьников вызывают наборы с доисторическими окаменелостями. Комплекты содержат материалы, необходимые для выполнения раскопок и изучения скелетов динозавров.

Мультяшные ученые-фиксики охватывают широкий спектр знаний и предлагают выполнить эффектные и зрелищные эксперименты.

Производители изготавливают наборы с оптическими приборами и магнитами, которые позволяют провести захватывающие наблюдения.

Наборы для опытов разработаны для различных возрастных групп и станут достойным подарком и малышу, и подростку.

Интересные предложения для любознательных детей


Интернет-магазин «Леопольд» предлагает большой выбор наборов для опытов. В каталоге представлены:

Фото №3, комплект Dino Excavation • комплекты для юных исследователей;
• составы для экспериментов;
• химические лаборатории школьников;
• фикси-опыты;
• оранжереи на подоконнике;
• магические ассорти.

Продукция, реализуемая на сайте, отвечает всем требованиям безопасности и продается по самой демократичной в Киеве цене.

Купить набор юного химика или физика можно с доставкой по всей Украине. Посылки отправляются Новой Почтой, Укрпочтой или с курьером и прибудут к покупателю в день заказа или на следующие сутки при подтверждении заявки до 17:00.

В рабочие часы наши консультанты, досконально разбирающиеся в теме, помогут подобрать презент для любого возраста.
закрыть
закрыть
закрыть
закрыть