В данной категории еще нет товаров.

Купить кинетический песок для девочек

Фото №1, комплект кинетического песка Каждый день малыши узнают что-то новое, изучая окружающее пространство на вкус и на ощупь. Кинетический песок развивает пытливость ума, познавательную активность и любознательность. Игры с сыпучим материалом обладают успокаивающим эффектом, помогают крохе избавиться от тревожности, конфликтности, учат его самостоятельно преодолевать трудности.

Где купить экологичные материалы для игр и развития


Детки любят строить и лепить, создавать что-то свое. Для этого требуются специальные составы. Умный песок изготавливают из кварцевого песка и силиконового полимера, которые обеспечивают нужную вязкость. Когда берешь массу в руки, кажется, что песок живой. С одной стороны, он мягкий и эластичный, с другой – текучий.

Практичный состав не оставляет отпечатков на ладошках, с ним комфортно работать на любой поверхности.

В интернет-магазине «Леопольд» можно купить кинетический песок для детей популярного бренда Danko toys. В каталоге предлагаются:

Фото №2, ведро с кинетическим песком • классические ведерки с разноцветной массой и формочками;
• наборы для творчества с песочницей;
• креативные комплекты.

Сравнивая, сколько стоит стандартный набор в различных on-line-маркетах, вы отметите наши низкие цены и удобный сервис доставки. Заказать кинетический песок можно с отправкой в любой регион Украины. Покупатели из Киева и иных больших городов смогут получить посылку в отделении Новой Почты или дождаться курьера уже на следующий день после оформления заявки, если состав отправления был согласован до 17:00. В отдаленные населенные пункты товары прибудут через Укрпочту в течение 2-3 дней.

Профессиональные консультанты, знающие сотни игр с сыпучими массами, принимают заказы в рабочие часы и дают советы по способам использования материала или по выбору презента.
закрыть
закрыть
закрыть
закрыть